Месячник "Берегите воду"

В МКОУ "Сагасидейбукская СОШ" проводится месячник "Берегите воду".

Конкурс "Что мы знаем о воде?"

02.03.2023

Среди учащихся 6-8 классов состоялся конкурс "Что мы знаем о воде?". В ходе которого учащиеся продемонстрировали опыты с водой, угадывали загадки и решали кроссворды о воде.

Субботник "Берегите родники!"

16.02.2023

Субботник по уборке родников провели ребята из отряда "Волонтеры. Экологи" из 6- классов.

10.02.2023Хочу такой сайт

IMG_4984.jpg

В акции приняли участие учащиеся 3-7 классов. Акция пропагандирует бережное отношение к воде, её природным ресурсам: родникам, рекам, морям и океанам. Учит ребят беречь воду, заботится о чистоте родников. (охват 237 учащихся).Акцию провела ученица 11 класса Алигаджиева Саида.