Прием в школу

В первый класс имеет право быть зачисленным ребенок в возрасте от 6,5 до 8 полных лет, если нет  каких-либо противопоказаний в плане здоровья ребенка.

Испытания для поступления в 1 класс не устанавливаются.

Причины, по которым ребенку могут отказать в зачислении

°        отсутствие свободных мест  (нормы СанПино предусматриваю наличие не больше 25 учеников в классе);

°        отсутствие необходимых документов.

Перечень необходимых документов:

°          документ, подтверждающий личность заявителя (паспорт  гражданина России, временное удостоверение);

°          свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);Хочу такой сайт

°          СНИЛС;

°          согласие на обработку персональных данных;

°          документальное подтверждение первоочередного права поступления на учебу (при его наличии);

°          копия документального подтверждения о месте регистрации/фактического проживания;

°          медицинская карта и страховой медицинский полис;

°          заключение психолого-медико-педагогической комиссии, подтверждающее возможность обучения по школьной программе до достижения 6,5 лет либо после полных 8 лет (при необходимости).

заявление в 1 класс.docx (скачать)
заявление в 2-9 класс.docx (скачать)
заявление 10 - 11 класс.docx (скачать)
1 класс плакат.pdf (скачать) (посмотреть)