День открытых дверей 20.12.2017

21.12.2017

20 декабря 2017 года в МКОУ «Сагасидейбукская СОШ» прошел традиционный День открытых дверей «Пусть ученье будет в радость!».

Гости школы посетили открытые уроки и внеклассные мероприятия. В рамках Дня открытых дверей было проведено 11 открытых уроков и 5 внеклассных мероприятий.

Общая атмосфера при проведении Дня открытых дверей была доброжелательная и праздничная.

Были организованы:

- выставки рисунков и творческих работ учащихся «Мир глазами детей»;

- в фойе корпуса младших классов оформлен стенд «Родителям будущих

первоклассников», вывешены стенгазеты учащихся 1 - 4 классов;

- в фойе корпуса старших классов представлены тематические стенгазеты и информация «Из жизни школы» учащихся 5 - 11 классов.Хочу такой сайт

Актовый зал и кабинеты аккуратно оформлены.

Активное участие в проведении Дня открытых дверей принимали учащиеся начальной, средней и старшей школы ОУ.

Коллектив школы выражает благодарность всем гостям Дня открытых дверей: начальнику Отдела образования МР «Каякентский район» Рашидову М.Р. и его сотрудникам, коллективам МКОУ «Первомайская гимназия» Меджидову Р.Р.; МКОУ «Башлыкентская СОШ» Кадиевой М.А., МБОУ «Нововикринская СОШ » Чупанову Ч.З. , «Утамышская СОШ» Магомедову М.А.; МКОУ «Новокаякентская СОШ» Джамолутдиновой М.Д., МКОУ «Усемикентская СОШ» Магомедову Д.С., МКОУ «Гергинская СОШ» Омарову Р.Р., МКОУ «Каранайаульская СОШ» Камалову К.М., МКОУ «Дейбкуская ООШ» Шапиеву К.И. за участие в празднике, за хорошую оценку нашего труда. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшие успехи в совместной работе.

Очень довольны Вашей компетентной и профессиональной оценкой работы коллектива школы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 21.12.2017